Выбран город:
Воскресенск

Выбрать другой город:

Предложение: тамада Ведущие на Юбилей Свадьбу в Воскресенске

Адрес: Серебряные Пруды, Ожерелье,Михнево,Воскресенск,Серпухов,Узуново,Жилёво,БарыбиноКоломна, Кашира,Москва,Видное,Ступино, Узуново, Зарайск

18 сентября 2019 г. в 10:53 объявление № У-4176616 (828947)

Написать Связаться
avatar Николай

id: 683622 зарегистрирован 10.04.2011

Незабываемо-весёлое проведение праздничных торжеств: Свадьбы, Юбилея, 89209744577 Корпоратива, Выпускного, и других Праздников - это наше кредо! Мы это любим и умеем делать очень хорошо, весело: с огоньком и драйвом!

Тамада Николай Гранков89605736193, Ваш покорнейший слуга, с детства на Сцене, закончивший МГУк по специальности "Менеджер социально-культурной деятельности" в 2001г. Лауреат телепередачи "Играй-гармонь". Шоу-коллектив: профессиональный ди-джей Иван Гранков (вокал, гитара), лауреат (победитель) караоке-конкурса «Ретро-FM» в Рязани -ноябрь 2011 г., "Я подарю тебе романс", "Дискотека в стиле Руки вверх"и др., Алина Гранкова - женский вокал на русском и английском языках, костюмированные шоу. Наша команда постоянно совершенствуется в работе, перенимая новейший опыт креатива лучших шоуменов России и зарубежья, и, конечно же, создавая свои собственные «фишки». Настоящий немецкий звук1000вт.-до 5000вт. от "Электровойса" и "Динакорда", свет, дым, лазер, мыльные пузыри по Вашему желанию, и музыка самых разных направлений, баян, гитара, баянист, гармонист и Тамада Ведущий на Свадьбу, Выпускной , Артисты-Ансамбль на Новый год, День Города с комплектом Немецкого супер-Звука до 10 киловат! конкурсы,это гарантия , что мы сможем ПРОВЕСТИ Ваш праздник торжество Отлично! Весело! Задорно! 100 процентов Ваш Праздник на УРА! Наша команда постоянно совершенствуется в работе, перенимая новейший опыт креатива лучших шоуменов России и зарубежья, и, конечно же, создавая свои собственные "фишки". Звоните нам-мы делаем приятные подарки!

Тамаду и Диджея с живым звуком 89209744577приглашают в Рязань, Москву и города области: (Серебряные Пруды, Ожерелье, Коломна, Кашира, Ступино, Узуново, Зарайск, Луховицы, Тума, Новомосковск, Кимовск, Скопин, Шилово и др. ) . Рады ответить на Ваши вопросы по т. 8-960-573-61-93. Ваш Николай всегда с Вами!

Тамада-шоумен Николай Гранков - так зовут Вашего покорного слугу, доверяя ему проведение и музыкальное обслуживание самых разных праздничных мероприятий.89605736193 Это Супер-Свадьбы, Незабываемые Юбилеи, Зажигательные Корпоративы, Великолепные Выпускные, Шикарный Новый год, Солдатские проводы и Гуляночки -Высший Класс!!! Для Вас: профи-звук «Динакорд-Электровойс» от 1000вт. и выше , свет, дым,Лазерное шоу и мыльные пузыри, музыка самых разных вкусов и направлений, живой вокал дуэта, баян,89605736193 гитара, клавиши, Супер-Диджей и Супер-Тамада с весёлыми конкурсами, "фьюжен" традиций и нашей творческой уникальности - это Ваш праздник на Ура! Цена от 10 до 25т.руб.
Мы можем предложить Вам оставить в Вашей памяти массу приятных впечатлений , положительных эмоций, и добрых воспоминаний! Бюджетный вариант Праздника за 14-16000рублей.
И вариант VIP ,Стоимость в этом случае от15 до 25000 рублей за 5-8 часов работы.
Так уж повелось, что какому бы Ведущему вы не позвонили, везде Вам ответят, что будет всё весело, что будет и живая музыка, качественная аппаратура, смешные конкурсы и, что они всё сделают лучше всех.
Но ,тем не менее, каждый коллектив имеет свою цену, которая складывается, исходя из опыта, вложений в аппаратуру, реквизит, востребованности на рынке, сезонных колебаний стоимости.
По этому Вам делать выбор : кого и по какой цене приглашать.
Звоните нам - мы делаем приятные подарки!
Ещё один т.8-920-974-4577
Сами выезжаем на своём автотранспорте без проблем.
Нас приглашают в Рязань, Москву и города области: (Серебряные Пруды, Ожерелье, Коломна, Кашира, Ступино и др.). Рады ответить на Ваши вопросы по т. Ваш Тамада-ведущий Свадеб с диджеем и живым вокалом! Николай 89605736193всегда с Вами! Коломна, Москва, Рязань,Скопин, Ряжск, Луховицы, Зарайск, Серебряные Пруды, Ожерелье, Ступино, Кашира, Рыбное, Белоомут, Новомосковск, Воскресенск, Егорьевск, Бронницы, Куровское, Раменское, Жуковский, Лыткарино, Люберцы, Домодедово, Видное, Подольск.
Проведение и музыкальное обслуживание любых праздников, в любом месте, на Высшем уровне.Только качественная музыка, профи Диджей c великолепным комплектом звука и света, и тамада с реквизитом.Конечно любое праздничное мероприятие не обойдется без радости,веселья и танцев.И для этого вам нужен профессиональный диджей,звукорежиссер и светооператор(3 в одном),который наполнит атмосферу торжества любимой музыкой,фанфарами,заводными отбивками и политрой света.В арсенале 1.5-5квт звука (легко озвучит любое помещение-гарантия)
Сами мы с Михайлова но выезжаем на своём автотранспорте без проблем.
Нас приглашают в Рязань, Москву и города области: (Серебряные Пруды, Ожерелье, Коломна, Кашира, Ступино и др.). Рады ответить на Ваши вопросы по т. Ваш Николай всегда с Вами! Скопин, Ряжск, Кашира, Рыбное, Белоомут, Новомосковск, Воскресенск, Егорьевск, Бронницы, Куровское, Раменское, Жуковский, Лыткарино, Люберцы, Домодедово, Видное, Подольск,Луховицы, Зарайск, Серебряные Пруды, Ожерелье, Ступино,
Супер-Свадьбы, Улётные вечеринки, "Чумачечие" дискотеки, Шикарный Новый год с Дедом морозом, Незабываемый Юбилей-проведём Ваше торжество в лучшем виде, стильно и креативно!Есть всё! Приедем сами, Забабахаем Праздник и все будут довольны! Тамада, Диджей, Звук от 1.5 квт и выше,свет, лазер, мыльные пузыри, реквизит для конкурсов, живой вокал, баян и гитара! Цены гибкие.
Куда угодно примчим: Серебряные Пруды, Ожерелье, Коломна, Кашира, Ступино. Коломна, Москва, Рязань,Скопин, Ряжск, Луховицы, Зарайск, Серебряные Пруды, Ожерелье, Ступино, Кашира, Подольск Рыбное, Белоомут, Новомосковск, Воскресенск, Егорьевск, Бронницы, Куровское, Раменское, Жуковский, Лыткарино, Люберцы, Домодедово, Видное, Рады ответить на Ваши вопросы по т. Ваш Тамада Николай всегда с Вами!
Конечно любое праздничное мероприятие не обойдется без радости,веселья и танцев.И для этого вам нужен профессиональный диджей,звукорежиссер и светооператор(3 в одном),который наполнит атмосферу торжества любимой музыкой,фанфарами,заводными отбивками и политрой света.В арсенале 1.5-5квт звука (легко озвучит любое помещение-гарантия),световые приборы (св.эффекты,заливка,стробоскоп,ультрафиолетовая лампа),дым машина (Для Первого танца молодых создает эффект парящей в небесном облаке пары) и огромная коллекция музыки на любой вкус.За плечами проведение разнообразных вечеринок, будь-то Свадьба, Выездная регистрация, Песочная церемония,Юбилей или Опэн эйер.фото и видеосьемка.Не АГЕНТСТВО!!!Качественно и по хорошим ценам))
Нас приглашают в Рязань, Москву и города области: (Серебряные Пруды, Ожерелье, Коломна, Кашира, Ступино и др.). Рады ответить на Ваши вопросы по т. Ваш Николай всегда с Вами! Скопин, Ряжск, Кашира, Рыбное, Белоомут, Новомосковск, Воскресенск, Егорьевск, Бронницы, Куровское, Раменское, Жуковский, Лыткарино, Люберцы, Домодедово, Видное, Подольск,Луховицы, Зарайск, Серебряные Пруды, Ожерелье, Ступино,тaмaдa, тaмaдa в pязaни, тaмaдa нa cвaдьбу, тaмaдa нa cвaдьбу pязaнь, cцeнapий для тaмaды, цeнa тaмaды, cцeнapии cвaдьбы для тaмaды, тaмaдa нa cвaдьбу цeны, тaмaдa вeдущий, pязaнcкaя oблacть тaмaдa, cвaдeбныe тaмaды, тaмaдa бecплaтнo, paбoтa тaмaды, oтзывы o тaмaдe, фopум тaмaдa, кoнкуpcы тaмaдa, тaмaдa юбилeй, уcлуги тaмaдa, тeкcт тaмaды, cцeнapий cвaдьбы для тaмaды кoнкуpcы, кoнкуpcы тaмaдa cцeнapий, cцeнapий зoлoтoй cвaдьбы для тaмaды, тaмaдa нa дeнь poждeния,Проведём на высшем уровне свадьбу, юбилей, Новый год и другое торжество!Тамада-баянист Николай ещё один (зашифрованный)т. 8- 920-974-45-77 Гранков,Вокал,клавиши,гитара-Иван Гранков, ассистент Ведущего по реквизиту и костюмированному шоу-вот наша команда,а также полный комплект звукового и светового оборудования! Многолетний опыт работы и творческий подход-гарантия успеха и качества наших услуг! Мы выезжаем по любому адресу в пределах Москвы,М.О.(ЮГ)Ступино,Узуново,Кашира,Щжерелье,Зарайск,Воскресенск,Подольск,Видное,Луховицы,Белоомут,Чехов Новомосковск Кимовск, Скопин и другие города,Рязань и Рязанская обл.Михайлов Кашира,Коломна, Москва, Рязань, Луховицы, Зарайск, Серебряные Пруды, Ожерелье, Ступино, Кашира, Рыбное, Белоомут, Воскресенск, Егорьевск, Бронницы, Куровское, Раменское, Жуковский, Лыткарино, Люберцы, Домодедово, Видное, Подольск, Серпухо
тамада,тамада в рязани ,тамада на свадьбу ,тамада на свадьбу рязань,сценарий для тамады ,цена тамады ,сценарии свадьбы для тамады,тамада на свадьбу цены ,89605736193тамада ведущий ,рязанская область тамада,свадебные тамады ,тамада бесплатно ,работа тамады ,отзывы о тамаде ,форум тамада,конкурсы тамада,тамада юбилей ,услуги тамада ,текст тамады ,сценарий свадьбы для тамады конкурсы ,конкурсы тамада сценарий,сценарий золотой свадьбы для тамады,89209744577тамада на день рождения, тамада москва,свадебный сценарий без тамады,тамада ансамбль,ведущий тамада на свадьбу, тамада на выпускной,ведущие +на свадьбу ,ведущий на свадьбу рязань ,ведущий тамада на свадьбу ,89605736193список ведущих на свадьбу,лучшие ведущие на свадьбу,ведущий на свадьбу ,тамада на свадьбу,тамада ведущий в Москве. тамада, тамада в рязани, тамада на свадьбу, тамада на свадьбу рязань, сценарий для тамады, цена тамады, сценарии свадьбы для тамады, тамада на свадьбу цены,89209744577тамада ведущий, рязанская область тамада, свадебные тамады, тамада бесплатно, работа тамады, отзывы о тамаде, форум тамада, конкурсы тамада, тамада юбилей, 89605736193услуги тамада, текст тамады,

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://voskresensk.barahla.net/services/202/4176616.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.